Запчасти

Уважаемые клиенты, мы можем предложить Вам запасные части различных производителей, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящие Вам по цене и качеству.

Вы можете купить как оригинальные запчасти, так и аналоги от ведущих мировых производителей.
В спектр ассортимента кроме запчастей, входят также расходные материалы (различные фильтры), масло для двигателей КПП и АКПП, антифриз, жидкости для гидравлических систем рекомендованные производителями, а также их аналоги.

Для удобства и быстроты обслуживания мы поддерживаем на складе запасные части к автомобилям Peugeot (Пежо), Citroen (Ситроен), Renault (Рено),Nissan(Ниссан).

Принцип работы:
Не секрет что в оригинальных коробках запасных частей приобретаемых у официального дилера лежат запчасти, произведенные сторонними производителями. Поставки для сборочных конвейеров производителей автомобилей и для дальнейшего обслуживания на СТОА официальных дилеров осуществляют такие фирмы как BOSCH, TRW,SWAG,VALEO,SKF,SACHS,LUK, MAGNETTI MARELLI,SNR, HELLA и многие другие. Мы рекомендуем для установки на Ваш автомобиль как раз прямых производителей запасных частей, что позволяет Вам экономить на дилерской наценке.
Возможно, названий фирм производителей Вам ничего не говорят. Вот краткие характеристики основных фирм производителей:

trwКорпорация TRW Inc., изготавливающая ряд продуктов под маркой "Lucas", конструирует, производит и поставляет автомобильным и аэрокосмическим предприятиям всего мира системы, изделия и услуги на основе передовых технологий. Имея производственные мощности в 20 странах мира и дистрибутерскую сеть в более чем 120 странах мира, она входит в мировую первую пятёрку с годовым оборотом в 17 млрд. долларов США.

Отдел послепродажных операций "TRW Automotive" является ведущим поставщиком запасных частей, услуг, технической и диагностической поддержки как производителям автомобилей, так и на независимый мировой рынок послепродажного обслуживания, отвечающих самым жёстким требованиям мировых стандартов. Особой надёжностью отличаются тормозные системы, устанавливаемые на большинстве Европейских автомобилей уже при сборке на конвейере - колодки, суппорты, АБС диски и шланги. Тормозной узел системы "Колетт", разработанный компанией, пользуется большой популярностью и установлен на более 300 млн. автомобилей. Электрооборудование, электронные устройства и системы марки Lucas полностью удовлетворяют повышенным требованиям к обеспечению управления современным автомобилем и экономии топлива при одновременном увеличении мощности автомобиля, позволяют улучшить технические характеристики и комфортабельность автомобиля.

valeoValeo – группа брендов. Разрабатывает, производит и продаёт компоненты и целые системы для автомобилей. В собственности 143 завода и 66 научно-исследовательских центра в 27 странах мира.

Основные потребители группы Valeo - французские (Renault, Peugeot), итальянские (Fiat, Alfa Romeo), немецкие (VW, Audi, Chrysler) и корейские (Daewoo, Hyundai) автомобили.

Линии продуктов:
• системы сцепления
• стеклоочистители
• электрические системы стартеров и генераторов
• компоненты охлаждения двигателя
• безопасность и электроника
• климатические системы
• освещение
• системы зажигания
• переключатели и датчики
• тормозные системы
• электрические аксессуары


lukИсследовательской работе и проектированию на фирме LuK придают очень большое значение, а находящаяся в Бюле фирма LuK Getriebe - Sistem GmbH (приводные системы) является признанным партнёром многих автомобильных заводов в области проектирования новых систем. Автоматическое сцепление, компоненты для коробки CVT и системы LuK Tor Con являются лишь некоторыми примерами этого. Благодаря развитию новых видов продукции группе удалось укрепить свою позицию как перспективного системного разработчика новых решений. Сегодня во всём мире в каждом четвёртом новом автомобиле используется сцепление LuK. Более 5000 сотрудников Баденской фирмы ежегодно производят на восьми предприятиях, расположенных по всему миру, более 10 миллионов сцеплений для легковых автомобилей и тракторов, более двух миллионов демпферов "Lock up" и более 1,5 миллионов двухмассовых маховиков. Кроме того, ежегодно восстанавливается около 840 тысяч нажимных и ведомых дисков для легковых и грузовых автомобилей.

sachsSACHS (Германия) входит в состав концерна ZF и специализируется на амортизаторах и деталях сцепления.
Более 50 крупнейших производителей автомобилей во всем мире предпочитают надежность фирмы SACHS, среди них: Audi, BMW, Daimler-Benz, Fiat, Ford, Honda, Iveco, Jaguar, Lada, Lancia, MAN, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Scania, Toyota, VW и многие другие крупнейшие производители автомобилей.

Ассортимент продукции:
• Сцепления:
• для легковых автомобилей,
• коммерческого транспорта,
• двухмассовые маховики.
• Амортизаторы:
• для легковых автомобилей,
• сервисные комплекты для амортизаторов,
• для коммерческого транспорта.


boshУже более 100 лет компания Bosch является лидером в производстве автомобильных запчастей
и компонентов и поставляет свою продукцию на конвееры всех ведущих автопроизводителей.




INAКомпания INA была основана в Германии в 1946 году и на сегодняшний день вместе с компаниями Luk и Fag входит в состав Schaeffler Group. Компания специализируется на производстве подшипников, а также элементов гидравлических и механических приводов клапанов и является поставщиком комплектующих частей на сборочные конвейеры крупнейших мировых автопроизводителей. В области комплектующих гидравлических и механических приводов клапанов INA является признанным ведущим мировым производителем. За время своей работы INA зарегистрировала более 6 300 патентов. При разработке и в производстве своей продукции компания INA использует самые современные материалы и технологии, благодаря чему подшипники INA и другие изделия под брендом INA отличаются высоким качеством и надежностью. Перед тем как попасть на рынок вся продукция INA тщательно тестируется. Производственное оборудование компании размещается более чем на 35 заводах в индустриализованных странах мира. Штат сотрудников компании INA составляет 28000 человек по всему миру, из которых 7000 человек работают в главном офисе в Herzogenaurach, Central Franconia. Вся продукция компании соответствует требованиям систем качества TUV/ISO, что подтверждено соответствующими европейскими сертификатами.

NTNSNR Group - французская компания - подразделение RENAULT SA, специализирующееся на производстве подшипников для различных отраслей промышленности, включая и производство автотранспорта.

Производственные мощности компании распространены во многих странах мира (Франция, Италия, Бразилия, США и т.д.).

Качество продуктов SNR Group подтверждено сертификатами ISO 9001, Class A EAQF (Ассоциация Европейских Автопроизводителей) и QS 9000.
Одно из важнейших направлений деятельности компании - разработка новых модификаций подшипников. Так была разработана система ASB - сенсорный датчик, встроенный в подшипник, генерирующий информацию о техническом состоянии подшипника.

Звоните, мы сможем предложить Вам качественное обслуживание по разумным ценам!
Телефон - 956-57-42.


Гарантия на слесарные работы – 1 год или 20 000 пробега.
Гарантия на запасные части сторонних производителей составляет 6 месяцев.
На оригинальные запчасти гарантия - 1 год.
Гарантия действительна при условии приобретения и установки запчастей на нашей СТОА.